Главная Статьи Локально-вычислительные сети (ЛВС). Монтаж СКС.
18 августа 2014

Локально-вычислительные сети (ЛВС). Монтаж СКС.

Что из себя представляет ЛВС? Это когда к единому каналу передачи данных подключены несколько отдельных компьютеров. Благодаря таким сетям мы получили возможность использовать программ и баз данных несколькими пользователями одновременно. 

Создание ЛВС (монтаж СКС) в современном мире можно увидеть повсеместно, будь то малый бизнес или крупный завод. И это не удивительно, ведь это очень удобно и рационально. Удаленные рабочие места сотрудников перестают быть изолированными и объединяются в единую систему, могут совместно использовать оборудование, различные программы и информацию. Давайте подытожим, какие преимущества мы получим при объединении ПК  в единую сеть:

  • управление периферийными устройствами, например принтерами, со всех присоединенных рабочих мест;
  • доступ и управление базами данных с периферийных рабочих мест;
  • многопользовательский режим;
  • использование сопутствующих технологий, таких как электронный документооборот, доступ к интернету.

Пример построения СКС для малого офиса:

 

Специалисты компании "Протект" имеют серьезный опыт в реализации проектов по созданию локально-вычислительных сетей любого масштаба. На свои работы мы предоставляем длительную гарантию.  С нашими ценами на монтаж вы можете ознакомиться здесь.

Для расчета стоимости монтажа локальной сети, IP видеонаблюдения вы можете вызвать нашего специалиста на ваш объект, причем абсолютно бесплатно! Для крупных заказчиков предусмотрены скидки.

Если вам необходим монтаж СКС в Новосибирске по доступной цене, обращайтесь, будем рады помочь. Наш телефон +7 (383) 286 56 90.

 

« Назад