Главная Новости IP видеокамеры NOVIcam работают c программным обеспечением от Macroscop
19 мая 2014

IP видеокамеры NOVIcam работают c программным обеспечением от Macroscop

Все IP видеокамеры в ассортименте NOVIcam работают c профессиональным программным обеспечением MACROSCOP, которое можно приобрести в  компании Протект.

Рано или поздно пользователи систем IP видеонаблюдения сталкиваются с необходимостью использования программного обеспечения для управления системой видеонаблюдения - меняются задачи наблюдения, условия на объекте, возникает потребность более в продвинутых функциях и аналитике.

Программное обеспечение MACROSCOP выполняет обработку, анализ, хранение, отображение видеоданных и позволяет строить эффективную систему видеонаблюдения любого масштаба, состоящую как из нескольких IP камер, так и объединяя множество серверов и рабочих мест мониторинга.

Какие возможности Вы получите, используя MACROSCOP

1. Экономия на серверах видеосистемы. Инновационная разработка MACROSCOP – технология видеоанализа в сжатом видеопотоке без его полной распаковки. ПО максимально эффективно обрабатывает сжатые видеопотоки от IP видеокамер, тем самым снижает нагрузку на вычислительные ресурсы в 4 раза и приводит к экономии на серверном оборудовании.

2. Интеллектуальный поиск в архиве по 7 признакам. MACROSCOP позволяет быстро находить нужные события в видеоархиве, накладывая различные фильтры: по размеру и типу объекта, лицу, направлению движения, положению в кадре, образцу (фотографии) и особым приметам (автомобильным номерам, контрольным зонам и пересекаемым линиям, операциями на кассе).

3. Бесплатные мобильные клиенты. MACROSCOP позволяет бесплатно просматривать видео с IP-камер с любого устройства Android, iOs или Windows phone благодаря бесплатным мобильным приложениям.

4. Универсальность. Возможность работы с камерами разных производителей, в том числе NOVIcam - ПО поддерживает 95% IP камер, продающихся на российском рынке.

5. Простота и удобство в настройке и эксплуатации.

Узнать подробнее о программном продукте, а так же купить его, можно на нашем сайте в разделе: «Программное обеспечение для IP камер».

Приобретайте MACROSCOP по телефону 2 383 286 56 90  или по e-mail zakaz@p154.ru.

« Назад